Е собственники могут назначить с потолка любую сумму за пользование их имуществом?
Добрый день! Наружный вент.канал установлен в МКД 2012 году, есть согласование с КГА, был договор с УК по оплате за пользование общим имуществом. Сейчас поменялся собственник и УК по решению общего собрания готова заключить новый договор, но цена вопроса увеличивается очень значительно. Это законно, т.е собственники могут назначить с потолка любую сумму за пользование их имуществом?
, Владислав, г. Санкт-Петербург