Здравствуйте, такая ситуация умер родной дядя, у него была неблагополучная семья, узнали спустя 5 месяцев о
Здравствуйте,такая ситуация умер родной дядя,у него была неблагополучная семья,узнали спустя 5 месяцев о его смерти,имеют ли права племянники вступить в наследство,если пока еще никто не подавал на наследство и куда нужно обращаться,если мы проживаем в другом городе ?
, Яна, г. Иркутск