И можно ли подписать его не распечатав просто в ворде?

Здравствуйте, у меня свой блог в телеграм. Я продаю рекламу , какие минимальные данные я могу добавить в. Договор о рекламе ? Могу ли я ограничится только инн и ФИО рекламодателя ? Могу ли не указывать ( счет бик Кор. Счет , адрес, и паспорт), заказчики не хотят делиться такими данными.

И можно ли подписать его не распечатав просто в ворде ?

, Клиент, г. Гатчина
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Обязательного перечня реквизитов нет.

При этом договор считается заключенным, если стороны в надлежащей форме согласовали все его существенные условия (п. 1 ст. 432 ГК РФ).

Также, если договор заключается в простой письменной форме, в частности в виде одного документа, он должен быть подписан надлежащим образом и выражать содержание сделки (ст. 160, п. 2 ст. 434 ГК РФ).

Могу ли я ограничится только инн и ФИО рекламодателя? Могу ли не указывать ( счет бик Кор. Счет, адрес, и паспорт), заказчики не хотят делиться такими данными.

Можете. На ваше усмотрение.

 К обязательным реквизитам можно отнести наименования сторон, а также сведения, которые позволяют их надлежащим образом идентифицировать.

Но в случае спора вам понадобятся  ИНН и паспортные данные.

Иные реквизиты стороны включают в договор по своему усмотрению.

 Об этом должно быть указано в тексте договора. Т.е. способ заключения договора прописан четко, как вы им обмениваетесь.