Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий принимавший участие в сво удостоен государственной награде могу я списать долгу у судебных приставов?

, Александр, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Эта мера поддержки предоставляется тем, кто заключил контракт не ранее 1.12.2024. Кроме того, под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 1.12.2024 вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.