Выписан только один, тогда когда и как это обжаловать?

Здравствуйте.

Ситуация такая: автомобиль, собственником которого является другой человек (физическое лицо), забрали на спец стоянку Минтранс.

В отношении человека, находившегося за рулем (физическое лицо), представителем Минтранс составлены:

три постановления по чч. 1 и 3 ст. 11.14.1 и ч.3 ст.12.31.1 КоАП РФ,

два протокола по ч.2 ст.12.31.1 и ч? (не запомнил) ст. 14.1

акт приема-передачи ТС для перемещения на спец стоянку по основанию ст.12.31.

Никакие из этих документов на руки не выдали (на просьбу выдать на месте копии сказали, что нарочно почтой по адресу регистрации). Автомобиль не опечатан. Находится на территории Московской области.

Постановления и протоколы заставили подписать, не особо дав прочитать. Денежные средства подставными пассажирами мне не передавались и не перечислялись.

Подскажите, правильно понимаем, что:

- автомобиль в данном случае не могли изымать, задерживать?;

- собственник может в любое время обратиться за своим имуществом без оплаты услуг спецстоянки (ст. 35 Конституции РФ);

- по разным частям одной статьи Кодекса штраф д.б. выписан только один, тогда когда и как это обжаловать?;

- в течение 20 дней назначенные штрафы за административные правонарушения можно оплатить в размере 50%?

Будем признательны, если вы подскажете алгоритм действий по отмене или минимизации расходов и быстрейшему возвращению автомобиля.

Дополнительная информацию готовы предоставить.

Заранее благодарны.

, Андрей, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня
В отношении человека, находившегося за рулем (физическое лицо), представителем Минтранс составлены: три постановления по чч. 1 и 3 ст. 11.14.1 и ч.3 ст.12.31.1 КоАП РФ, два протокола по ч.2 ст.12.31.1 и ч? (не запомнил) ст. 14.1 акт приема-передачи ТС для перемещения на спец стоянку по основанию ст.12.31. Никакие из этих документов на руки не выдали (на просьбу выдать на месте копии сказали, что нарочно почтой по адресу регистрации). Автомобиль не опечатан. Находится на территории Московской области. Постановления и протоколы заставили подписать, не особо дав прочитать. Денежные средства подставными пассажирами мне не передавались и не перечислялись

 Добрый вечер! Для правильного понимания сути обстоятельств, которые вы описали, а соответственно для аргументированного ответа на поставленные вами вопросы, полагаю, необходимым уточнить:

1.Находившееся за рулем лицо имело соответствующее  полномочие от  собственника авто?

2. Что в вашем понимание «подставные пассажиры»?

3. Что касается «заставили подписать, не особо дав прочитать», то доказать это весьма сложно и на этот довод уповать не стоит.

4.Фотографировали ли вы перечисленные выше документы?