Добрый вечер, подскажите пожалуйста я получила земельный участок как многодетная мама, я хотела бы узнать есть ли доля детям при получении земли или нет
Добрый вечер , подскажите пожалуйста я получила земельный участок как многодетная мама , я хотела бы узнать есть ли доля детям при получении земли или нет . Или эту землю дают лично маме
, Диана, г. Москва