Здравствуйте Продал машину по доверенности гражданский муж, с правом продажи, но денег не дал, расписке что продал нет, но покупатель мой знакомый Деньги так и не возвращает, как быть?

Здравствуйте

Продал машину по доверенности гражданский муж , с правом продажи , но денег не дал, расписке что продал нет, но покупатель мой знакомый

Деньги так и не возвращает , как быть? Договор купли продажи я не подписывала

, Аня, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аня!

Если вы не подписывали договор купли-продажи, а деньги за автомобиль не были переданы, это может быть нарушением ваших прав. Возможно, стоит оспорить сделку или потребовать возврата автомобиля либо денег.

Важно изучить доверенность, договоренности и действия сторон. Я помогу вам подготовить документы и выстроить стратегию защиты. Напишите мне в чат, чтобы мы детально разобрали ваш случай!

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.