Здравствуйте Продал машину по доверенности гражданский муж, с правом продажи, но денег не дал, расписке что продал нет, но покупатель мой знакомый Деньги так и не возвращает, как быть?
Здравствуйте
Продал машину по доверенности гражданский муж , с правом продажи , но денег не дал, расписке что продал нет, но покупатель мой знакомый
Деньги так и не возвращает , как быть? Договор купли продажи я не подписывала
Здравствуйте, Аня!
Если вы не подписывали договор купли-продажи, а деньги за автомобиль не были переданы, это может быть нарушением ваших прав. Возможно, стоит оспорить сделку или потребовать возврата автомобиля либо денег.
Важно изучить доверенность, договоренности и действия сторон. Я помогу вам подготовить документы и выстроить стратегию защиты. Напишите мне в чат, чтобы мы детально разобрали ваш случай!
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.