Здравствуйте у меня 4 детей не совершеннолетних можно ли уволится с сво тем-более контракт закончился?

, Кмран, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Причины, по которым можно разорвать контракт
Появление иждивенцев: родственников, которые нуждаются в постоянном уходе по заключению медико-социальной экспертизы (МСЭ). При этом нет других граждан, обязанных по закону их содержать
детей до 18 лет, которых служащий воспитывает без матери или отца
несовершеннолетних родных братьев или сестёр. При этом нет других граждан, обязанных по закону их содержать.