Соседи снизу после 1 часу носи каждый день почти громко заниматься сексом, женщина кричит,.тт.д.телевизор

Здравствуйте. Соседи снизу после 1 часу носи каждый день почти громко заниматься сексом,женщина кричит,...тт.д.телевизор громко сиотрят после 2 ночи,громко раговаривают на повышанных тонах...у меня два сына 12 и 14 лет слышат стоны и крики девушки,считаю это омаральным.Маленький ребёнок просыпается плачет.Вопрос в следующем, как мне защитить права детей,почему они должны слушать полночи стоны крики женщины,я не сплю иза телевизора ,а когда они разбираются ,стучать им по батарее...Есть ли организация куда я могу обратиться с жалобой как многодетная мама одиночка,чтобы помогли.участковый и полиция не помогут.Разгаворы тоже бесполезны.Здесь дети,подростки,ночами млушать это...Что посоветуете

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Наверняка Вам придется записать на диктофон смартфона это все. Вызвать полицию. Написать заявление.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев