По факту у меня же не было времени подготовится к ней, принести свои документы И они могут делать ее постоянно, пока не получат нужный им результат получается
Его должны доводить за 14 дней полкчается до аттестации, довели 12 , я выписываюсь например 28
Получается они могут назначить аттестацию на 29?
По факту у меня же не было времени подготовится к ней , принести свои документы
И они могут делать ее постоянно , пока не получат нужный им результат получается
, Кристина, г. Курск