Вопрос- до мая месяца банки будут снимать с карты деньги?
Добрый день, вопрос такой, подала на банкротство, в октябре 2024 года, платить юристам нечем, в суд они пойдут только в мае пока не заплачу им 137 тыс в рассрочку. Вопрос- до мая месяца банки будут снимать с карты деньги? На работу пока не устроилась, но когда устроюсь зарплату будут же перечислять на карту, даже на еду средств нет
Добрый день!
в суд они пойдут только в мае
Не совсем понятен посыл. Пока не заплатите, заявление в суд не отправят? А нужны Вам такие юристы? И, как я понимаю, если требуют полную оплату в начале процедуры, это с большой вероятностью мошенники, которые потом ничего делать не будут.
подала на банкротство
Что имеете ввиду? Что обратились в фирму или что подали заявление в арбитражный суд?
Если есть исполнительное производства, то однозначно деньги будут списываться.
Возможно, я что-то не так понял из вопроса. Конкретизируйте дополнительно.