Оплатить штраф вы можете в любом терминале оплаты сотовой связи, Для этого выберите оператор Тele2 введите

Здравствуйте, подскажите, реагировать на это или не стоит:

За игнорирование уведомления и попытку самостоятельного закрытия сумма штрафа была увеличена на 1000 p.

За дальнейшие попытки сумма будет продолжать увеличиваться. Вам необходимо оплатить штраф согласно постановлению NT86-371-893 от 18.11.2024 года в размере 5400 рублей на Федеральный номер Тele2: +7 (953) 059-03-06. Оплатить штраф вы можете в любом терминале оплаты сотовой связи, Для этого выберите оператор Тele2 введите номер+7 (953) 059-03-06и внесите сумму 5400 рублей После оплаты штрафа, отправьте номер постановления Т86-371-893 на номер +7 (953) 059-03-06 После оплаты штрафа ваш телефон будет автоматически разблокирован в течении часа. При отказе от оплаты или попытке самостоятельно снять блокировку ваш телефон будет окончательно заблокирован как устройство, использованное для распространения материалов с элементами педофилии и пропаганды гомосексуализма на территории Российской Федерации. Ваша деятельность будет зафиксирована, информация передана по месту жительства, и против вас будет инициировано уголовное преследование по ст. 242 УК Рфи ст. 6.21 КоАП РФ Срок для оплаты штрафа-12 часов с момента уведомления

, Аделина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аделина!

Так действуют только мошенники или вымогатели. Рекомендую Вам эти сообщения просто игнорировать.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».