Добрый день, меня интересуют ограничения на проведение шумных работ в многоквартирных домах, конкретно в городе Краснодаре
, Петр Семен Викторович, г. Краснодар
Александр Бударагин
Здравствуйте!
В Краснодарском крае время тишины — с 23.00 до 7.00 часов. В это время нельзя использовать повышенную громкость звуковоспроизводящих устройств, в том числе, установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громко петь и играть на музыкальных инструментах, подавать неоднократно звуковые сигналы.