Требуется консультация

Вопрос по разводу . Требуется консультация

, Надежда, г. Псков
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Могу проконсультировать вас. Пишите в личные сообщения.

Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Статья 18 СК РФ Порядок расторжения брака

Расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных статьями 21 — 23 настоящего Кодекса, в судебном порядке.

В судебном порядке если имеются несовершеннолетние дети, если отсутствует согласие второго супруга.

Опишите свою ситуацию, что конкретно вас интересует.

За консультацией можете обратиться ко мне в чат. Подробные консультации и руководство к действию в чате оказываются на платной основе.