Можно ли претендовать на службу в МВД с категорией Д и иммунной тромбоцитопенической пурпурой

У меня категория годности в военном билете Д. Я заинтерисован в службе в органах МВД, т.к. считаю что данное заболевание не мешает мне нести службу в городе, я чуаствую себя нормально, руки ноги есть. Категория негодности вынесена в связи с диагнозом "иммунная тромбоцитопеничексая пурпура" количество тромбоцитов в среднем от 120 до 150 в динамике 2х лет. Могу ли я претендовать на службу в органах? (Это не ппс и подобное, а можно сказать гос.служба). Это хрониеческое заболевание мне неудобств никаких не приносит, вполне нормально себя чувствую и веду обычный ображ жизни. Подскажите пожалуйста как быть?

, Сергей, г. Москва