Нужна ли лицензия для открытия детского оздоровительного лагеря?
Доброго времени суток)
Ситуация такая: я планирую открыть свой детский лагерь без базы, а вывозящий детей на действующие базы) Лагерь зарегистрирован как ООО. Какие документы для этой деятельности нужны? Может какие то свидетельства или лицензии?
Мы как бы используем базу как помещение,у них есть все лицензии! Нужны ли они мне,если я только арендую это место!
Что должно входить в этот пакет документов? И что значит переквалифицироваться?