Могу ли я продавать свои ненужные плюшевые, пластмассовые, пластилиновые игрушки на разных городских ярмарках, или же на ярмарках в ДК?
Здравствуйте, я Анатолий, мне 10 лет. Могу ли я продавать свои ненужные плюшевые, пластмассовые, пластилиновые игрушки на разных городских ярмарках, или же на ярмарках в ДК? Просто есть много лишних игрушек, но отдавать кому то другому, к примеру детям родтсвенников не хочеться, так как хочтся получить денег,и на эти деньги купить другие принадлежности, такие как: Канцелярия, лего, игрушки, или откладывать в копилку. Очень хочется узнать
Уточнение от клиента
является ли это за мелкие бытовые сделки? В интернете написано, что детям после 6 лет, разрешается проводить мелкие бытовые сделки, но не сказано на какие цены.
, Анатолий Кириллов, г. Хабаровск
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Анатолий, это вряд-ли… у родителей не пробовали спросить? Возможно они выставят игрушки на Авито