Судебный пристав арестовал счет на который приходит социальная выплата на детей, исполнительное производство от 2021 года на основании судебного приказа от 2017 года, что мне делать чтобы снять арест
Добрый день. Судебный пристав арестовал счет на который приходит социальная выплата на детей, исполнительное производство от 2021 года на основании судебного приказа от 2017 года, что мне делать чтобы снять арест
, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, напишите заявление в ФССП и объясните, что эта выплата приходит на детей.
За помощью в составлении документов можете обращаться в личный чат.