Здравствуйте, не понятно какая компания поставила задолженость на карту сбербанк, как поступить

Здравствуйте, не понятно какая компания поставила задолженость на карту сбербанк , как поступить

, Гасан, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Гасан, г. Москва,

не понятно какая компания поставила задолженость на карту сбербанк, как поступить

Вам необходимо обратиться в сбербанк и узнать на каком основании списываются, или будут списаны денежные средства, принадлежащие Вам как обладателю банковского личного счета, собственнику денежных средств. Напишите заявление и просите ответить письменно на Ваш адрес, по которому проживаете.