Что мне будет грозить, если найдёт полиция?
Здравствуйте! Мне 17 лет, через 2 месяца 18, но я хочу уйти из дома, так как подвергаюсь каждодневному моральному и физическому насилию со стороны всех членов семьи, так же родители не исполняют свои обязанности в полной мере. Что мне будет грозить, если найдёт полиция?
Здравствуйте, Евгения, г. Братск!
Мне 17 лет, через 2 месяца 18, но я хочу уйти из дома, так как подвергаюсь каждодневному моральному и физическому насилию со стороны всех членов семьи, так же родители не исполняют свои обязанности в полной мере. Что мне будет грозить, если найдёт полиция?
Если сотрудники полиции Вас разыщут, то вернут Вас к Вашим родителям, поскольку Вы еще являетесь несовершеннолетним ребенком, и в отношении Вас должны нести ответственность ваши родители по воспитанию, содержанию ребенка.
Более ничего.