Что мне будет грозить, если найдёт полиция?

Здравствуйте! Мне 17 лет, через 2 месяца 18, но я хочу уйти из дома, так как подвергаюсь каждодневному моральному и физическому насилию со стороны всех членов семьи, так же родители не исполняют свои обязанности в полной мере. Что мне будет грозить, если найдёт полиция?

, Евгения, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгения, г. Братск!

Мне 17 лет, через 2 месяца 18, но я хочу уйти из дома, так как подвергаюсь каждодневному моральному и физическому насилию со стороны всех членов семьи, так же родители не исполняют свои обязанности в полной мере. Что мне будет грозить, если найдёт полиция?

Если сотрудники полиции Вас разыщут, то вернут Вас к Вашим родителям, поскольку Вы еще являетесь несовершеннолетним ребенком, и в отношении Вас должны нести ответственность ваши родители по воспитанию, содержанию ребенка.

Более ничего.