Здравствуйте, если я иск (дело о вступлении в наследство)после отправки в администрацию не отнесла в суд сразу же в первые дни, что делать?
Здравствуйте, если я иск (дело о вступлении в наследство)после отправки в администрацию не отнесла в суд сразу же в первые дни , что делать ?
, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Не обязательно сразу отправлять документы в суд. Можете отправить в суд их в любое время.