Сколько месяцев должен длится больничный после установки металлоконструкции?
В конце февраля 2024 года ( 29.02.24) села на больничный с болями в пояснице, 18 марта мне была сделана операция по удалению грыжи. На 7 неделе после мне опять стало плохо, случился рецидив. Я долго ждала обследования и в августе мне делают еще одну операцию(12.08.24), все это время у меня идет больничный. Мне делают операцию и вставляют металлоконструкцию, после чего я сижу на больничном дальше, у меня появляются жалобы на здоровье и меня направляют к неврологу , который назначает препараты на месяц, я их принимаю и становится чуть лучше. Максимальные сроки больничного 300 дней, в поликлинике засуетились и сделали мне врачебную комиссию по итогу направили на мсэ, определение инвалидности. У меня до сих пор имеются жалобы на здоровье, невролог дал описание что нетрудоспособна, дал направление на реабилитацию, которую я не могу проходить из-за болей.сделала мрт, по показаниям меня надо лечить. Инвалидность мне не дают ( я и не хотела)и зам глав.врача подает меня на выписку. Терапевт как бы тоже не согласен, но сроки поджимают. Так вот, так получилось что наложились друг на друга 2 операции, сейчас еще и металлоконструкция, я не прошла реабилитацию( говорят что больничный не распространяется на нее) но как приступать к работе?как можно выписать человека в таком состоянии? Можно закрыть и открыть новый больничный, но ссылаются на то, что если меня выписали, то я годна к работе и вылечена,и как на след. День открывать новый, если меня вылечили, но я то не здорова. На данный момент у меня 267 день больничного. Что делать? Терапевт сказала что завтра мне откроют новый больничный и подаст опять документы на врач.комиссию. Сколько месяцев должен длится больничный после установки металлоконструкции?
- IMG_7050.jpeg
- IMG_7053.jpeg
- IMG_7051.jpeg
- IMG_7052.jpeg