В 2020 году администрация горда внесла часть участка в водоохранную зону
В 2018 году был зарегистрирован дом на участке. В 2020 году администрация горда внесла часть участка в водоохранную зону. То есть уже после регистрации собственности на участок и на дом. Чем это грозит?
, Светлана, г. Сургут
Александр Бурмистров
Добрый день.
Тем, что природоохранная прокуратура обратиться в суд, и изымет у Вас земельный участок (часть земельного участка), который находится в водоохранной зоне