С мая месяца я приезжала в россию на 30 дней и выезжала по истечению срока 30 дней, в августе встала на учет на 90
С мая месяца я приезжала в россию на 30 дней и выезжала по истечению срока 30 дней, в августе встала на учет на 90 дней на 90 день выехала в казахстан не оповестив миграционную службу, и снова заехала в россию с миграционной картой на 90 дней обратилась в миграционную они гтворят я нарушила закон якобы нахожусь больше 100 дней хотя я выезжала до этого, я гражданинка Казахстана какие последсвия будут?
, Диана, г. Москва