Какими законами могу оперировать при разговоре с администрацией
Добрый вечер. Работаю в школе искусств. Веду групповые предметы. Я работаю добросовестно. Материал на уроках высчитывается в полном объеме . Ученики пишут д/з в дневники, я их себе фиксирую в отдельную тетрадь, информация с оценками и посещаемость фиксируется в журнале. В телеграмме есть чат нашей организации, где все коллеги состоят. В этом учебном году директор обязал нас (только 2 преподавателя) дополнительно публиковать в чате информацию о посещении (кто был, кто не был пофамильно), а также написать или прикрепить фото д/з для отсутствующих. Это отнимает много времени личного, и приходится проделывать , получается, ту же работу снова, но уже дома. Я два раза не опубликовала ввиду отсутствия времени, потом ушла на больничный. Выйдя с больничного коллега сообщила мне, что руководство издало приказ, где сказано, что мы обязаны этим заниматься. А также иные мероприятия, которые предполагают дополнительные занятия со слабыми учениками в мое личное время. И всё это, я так понимаю, бесплатно. Коллега приказ подписала. Мне его ещё не показали. Получается, с сентября по ноябрь мы делали это без приказа, потому что ей так захотелось. У меня вопрос. Имею я право не подписывать сей приказ, что я ознакомилась с ним. И имею ли я право его не выполнять. Имеет ли право администрация нагружать меня дополнительной работой, которая
не приносит никаких результатов. Только отбирает личное время, которого и так нет. Какими законами могу оперировать при разговоре с администрацией