Могу ли я на законных основаниях уйти в другую структуру и что для этого нужно?
Служу в Росгвардии , в ближайшее время заканчивается контракт, хочу уйти по окончанию в министерство обороны РФ, начальство грозится не отпускаем не пред каким предлогом , говорят лишись прав за алкоголь и только так уволим и то по статье неблагоприятной, скажите как быть? Могу ли я на законных основаниях уйти в другую структуру и что для этого нужно?
, Владислав, г. Москва