Если муж законный погиб на сво, у нас с ним общий ребенок 9 лет, есть у мужа дочь от первого брака, как я поняла

Если муж законный погиб на сво, у нас с ним общий ребенок 9 лет, есть у мужа дочь от первого брака, как я поняла деньги по ровну будут делиться, но как это будет выглядить если в очень плохих отношениях с бывшей женой, я буду получать деньги и делить на всех или каждый свой счет откроет?

, олеся, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как это будет выглядить если в очень плохих отношениях с бывшей женой, я буду получать деньги и делить на всех или каждый свой счет откроет?

 Добрый день!

Каждый заявитель подаёт отельное заявление с приложением копии счёта в банке, на который нужно перечислить указанную выплату, право на выплату при этом имеют, — дети, родители и супруга наследодателя.