У бабушки есть квартира если она её продаст, и вложит деньги в другую квартиру где уже другой собственник её родственник могут рассчитывать на долю в этой квартире?
У бабушки есть квартира если она её продаст, и вложит деньги в другую квартиру где уже другой собственник её родственник могут рассчитывать на долю в этой квартире? Если у неё нет не какого имущества
, Майя, г. Москва
Марина Смирнова
вложит деньги в другую квартиру где уже другой собственник её родственник могут рассчитывать на долю в этой квартире?
Добрый вечер! Непонятно, что значит — «вложит деньги в другую квартиру»?
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Майя, г. Москва
Если Ваша бабушка все таки продаст свою квартиру и просто «вложит» денежные средства от продажи своей квартиры например, в ремонт квартиры, или передаст деньги собственнику который является родственником, то она не будет иметь никакой доли в новой квартире.
Она должна именно купить долю у родственника. Тогда будет доля в квартире.
Добрый день. В Вашем случае если бабушка хочет за счет своих средств помочь приобрести квартиру, тогда нужно потребовать оформления доли в новой квартире на бабушку. Иначе есть риск остаться на улице.