Но ему от матери по наследству досталось 1/6 доля родительской квартиры и по новым правилам расселения жильё

Здравствуйте. Наш дом признали аварийным в 21 году и по плану должны расселить в декабре двадцать пятого, сегодня прочитала, что вышли новые правила расселения ,что жильё дают если аварийное жильё является единственным. у нас в семье муж брал на себя ипотеку и он собственник .ипотеку мы уже выплатили. но ему от матери по наследству досталось 1/6 доля родительской квартиры и по новым правилам расселения жильё получит в случае если оно единственное, является ли доля в родительской квартире дополнительным. Мы там никогда не жили. В ней 6 долей

Можем ли мы рассчитывать на новое жилье, тк денежная компенсация очень мала. Останемся на улице. Несмотря на то, что за квартиру платили 15лет ипотеку.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут