Но мы даже месяца там не прожили за что тогда сейчас платить залог?
добрый вечер! Сняли квартиру 06.11 за 70 000 рублей, при въезде оплатили за первый месяц+комиссия агента, насчет оплаты залога договорились оплатить позже. 21.11 решили съезжать с квартиры не прожив даже месяца, потому что сняли квартиру дешевле. сейчас владелец говорит, что мы попадаем под залог и требует его оплаты, пожалуйста почитайте договор, возможно ли сделать что то , чтобы не платить залог , понятно, что там прописано о том, что если мы съезжаем раньше даты окончания договора-залог не возвращается. Но мы даже месяца там не прожили (за что тогда сейчас платить залог???))+ в квартире тараканы, о чем сказано не было.
- IMG_9976.jpeg
- IMG_9977.jpeg
- IMG_9978.jpeg
- IMG_9979.jpeg
- IMG_9980.jpeg
- IMG_9981.jpeg
Здравствуйте, Дарья!
Если вам нужен правовой анализ вашего документа, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.