Что делать заказчику в этой ситуации?

Добрый день!

При первичных переговорах производственной площадкой было озвучено решение о запуске процесса оформления сертификата ISO. Контракт на производство подписан, но при получении готовой продукции выясняется, что сертификат ISO производителем не оформлен.

Все сертификаты на сам косметический продукт есть (продукт устраивает всех по качеству).

Для позиционирования данный сертификат (ISO) необходим. Что делать заказчику в этой ситуации?

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут