Здравствуйте была судимость за кражу дали пол года условно прошло два года увидят ли ее работадатель

, Инна, г. Казань
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Если работодатель будет проводить проверку в отношении вас, то соответственно ему будут предоставлены сведения о вашей судимости .

Если будет просить представить справку о судимости то там это будет отражено.

Здравствуйте!

То, что у вас была судимость, теперь навсегда в базе ОВД