Сидел в чате для знакомств и там промилькнуло такое сообщение как напиши мне и я тебе скину свой фото, я

Сидел в чате для знакомств и там промилькнуло такое сообщение как напиши мне и я тебе скину свой фото , я написал скинул своё фото и она тоже скинула и потом сказала что ей нет 18 лет и это судя по переписке парень , просит денег иначе подаст заявление , что делать ?

, Валентин, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Валентин. Это «развод» мошенников. Не ведитесь на него, и не перечисляйте денежных средств. Так же можете обратиться сами с заявлением в правоохранительные органы по ст. 159 УК РФ.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Алсу Канарейкина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентин. Согласна с коллегой. Это самый настоящий «Развод», ничего им не отвечайте и ни в коем случае не перечисляйте денежные средства!!