Вчера в 22.00 на дороге возле дома 24/3 по ул
Вчера в 22 .00 на дороге возле дома 24/3 по ул. Адмирала Тухачевсеого упало дерево на мой автомобиль. Есть повреждения автомобиля.Что делать?
, Павел, г. Москва
Маргарита Баскова
Необходимо составить претензию в ТСЖ на этой территории. В ней нужно подробно описать ситуацию, ваши требования и обоснование. После чего, собрать все доказательства, провести экспертизу по размеру ущерба, и подать иск. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.