Здравствуйте мой брат заключил контракт 13 августа, пришла единовременная выплата 195 000 вместо 400000, подскажите пожалуйста куда мне обратиться за остатками денежной выплаты

Здравствуйте мой брат заключил контракт 13 августа, пришла единовременная выплата 195 000 вместо 400000, подскажите пожалуйста куда мне обратиться за остатками денежной выплаты.

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Контракт заключен с Минобороны или с Росгвардией?

Светлана
Клиент, г. Москва
Минобороны