В случае неявки без уважительных причин на основании ст.113 УПК РФ будете доставлены приводом

Постовой Владимир Игоревич 10.01.1989 Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159 п.1,ч.1, 165 УК РФ. КУСП-10342.

В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 25.11.2024 г. к 15.00. Вилючинск ул Спортивная 5а

Следователю Белова И.В 113каб

При себе иметь паспорт.

В случае неявки без уважительных причин на основании ст.113 УПК РФ будете доставлены приводом.

При наличии причин, препятствующих явке необходимо заранее уведомить. Тел: +7(989)626-59-87.

, Владимир, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

добрый день.

Вероятнее всего коллекторы.

В интернете имеется информация о том, что этот номер используется ООО Финансовые услуги