Может ли отец детей каким либо образом заставить мать переоформить доли на детей?

Муж после развода отказался от своей доли в квартире в пользу троих детей через суд в счет алиментов. Но, бывшая жена и мать детей не хочет переоформлять доли на детей , хотя есть решение суда. Может ли отец детей каким либо образом заставить мать переоформить доли на детей? Куда нужно отцу обратиться?

, Наталья, г. Иркутск
Может ли отец детей каким либо образом заставить мать переоформить доли на детей? Куда нужно отцу обратиться?

 Добрый день!

Если есть решение суда об этом, то принудительным его исполнением должны заниматься судебные приставы, обратитесь в местный отдел судебных приставов, с приложением решения суда.