Здравствуйте.у меня двое детей(14, 8лет)с мужем развелись, он женился опять.погиб на сво.что пологается детям?

здравствуйте.у меня двое детей(14,8лет)с мужем развелись,он женился опять.погиб на сво.что пологается детям?

, Светлана, г. Нижнекамск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все выплаты будут разделены между женой и детьми, а также родителями (если они есть).