Ребенок снимал деньги со счета с пенсиями, без разрешения
ребенок снимал деньги со счета с пенсиями, без разрешения. могут ли доложить полиции и что за это будет
, Арина, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Арина!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Нужно более конкретики, кто снимал деньги? Чьи это деньги? Подано ли заявление в полицию?