Какие документы нужны для выезда ребенка 14 лет в Таиланд с тетей и ее супругом
Здравствуйте
Моя сестра родная и её супруг предложили моему ребёнку 14 лет с ними полететь зимой в Тайланд на зимних каникулах.какие документы нужны от меня и от них?
Спасибо
, Катерина, г. Москва
Алсу Канарейкина
Добрый день! Вам необходимо оформить нотариальное согласие родителей на выезд ребенка за границу