Будет ли судимость 1992 года за условную кражу отображаться в справке?
Была судимость в 1992г будет она ещё вписываться в справку о судимости, было условное кража
, Ирина, г. Ижевск
Здравствуйте!
Информация об уголовном деле будет всегда отображаться в справке (даже после погашения судимости). Убрать нельзя.
Добрый день, Ирина, да, данная информация отражаться будет. В справке о судимости будет написанная статья и что судимость снята
Увы это-пожизненно, если информация была внесена в базу данных не по ошибке, а на законных основаниях (судимость, факт уголовного преследования), то информация в базе данных останется на всю Вашу жизнь.