Деньги дочь сняла, счёт закрыт, банк мне выписку не даёт я не опекун, как быть?

Уже не опекун я , приёмной дочери уже 18 лет исполнилось месяц назад она закрыла счёт свой а опека требует отчёт за него как я отчитываюсь? Деньги дочь сняла , счёт закрыт , банк мне выписку не даёт я не опекун , как быть?

, Вера, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а опека требует отчёт за него как я отчитываюсь? Деньги дочь сняла, счёт закрыт, банк мне выписку не даёт я не опекун, как быть?

 Добрый день!

Вы должны отчитаться за тот период, когда вы распоряжались средствами с этого счёта т.е. до достижения дочерью 18 лет. После этой даты, вы уже не обязаны отчитываться на какие цели были потрачены средства. Если у вас нет доступа к счёту для получения справочной информации, так и укажите в отчёте.