Могла ли она через суд лишить родительских прав на ребенка за неуплату алиментов?
Куда сделать запрос о том , удочерена дочь или нет. Сейчас ребенок совершеннолетний.
Бывшая жена после развода уехала в другой регион с ребенком и новым мужчиной, по. истечении 3х лет просила как биологического отца отказаться от отцовства. Могла ли она через суд лишить родительских прав на ребенка за неуплату алиментов?
, Валентина курильчикова, г. Москва