Здравствуйте муж получил на сво пулевое слепое ранение голени к какой степени тяжести оно относится
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это скорее всего легкое ранение
ранения (в том числе огнестрельные) и (или) травмы мягких тканей с разрывом мышц и сухожилий (кроме указанных в разделе I), не сопровождающиеся ранением крупных магистральных сосудов, нервных стволов конечностей и не требующие пластических оперативных вмешательств;
Так ему же сейчас плохена выплата и какая
Выплата какая ему положена