По настоящий момент проходит служба по контракту, на данный момент находится в Курской области
Здравствуйте! Брат, мобилизованн с 24 февраля 2022года. Воевал под изюмом. В сентябре, когда они отступали, получил ранние, командование бросило их. Часть расформировывали и он тогда заключил контракт с Рязанским 137 полком 106 девизии. По настоящий момент проходит служба по контракту, на данный момент находится в Курской области. Но, ситуации в том, что в той части, которая его мобилизовала он до сих пор числится и они его объявили в СОЧ! С января месяца этого года приходят его разыскивают по месту его прописки. Единственный документ, который соизволил дать его командир это справка, о том, что он проходит воинскую службу в их части. Приходят, фотографируют этот документ, уходят, но потом снова приходят уже другие. На данный момент, его подали в уголовный розыск. Мы ничего не можем сделать. Командир не идёт на встречу с тем чтобы решить этот вопрос! Что нам делать? Помогите, пожалуйста!
Добрый вечер Елена могу вам помочь подсказать можете пожалуйста в личку написать более по подробнее понимал ситуацию могу помочь отменить розыск напишите личку я отвечу