Разошлись с мужем (официально мы не разведены) просто разошлись, на развод никто не подавал, у нас общий
Разошлись с мужем (официально мы не разведены) просто разошлись, на развод никто не подавал, у нас общий ребенок, ушел на сво, и он пропал, если егоризнают без вести пропавшим, а в последствии умершим, кому достанется выплата, мне с ребёнком или его родителям?
, Нелли, г. Киров
Иван Кошкин
Здравствуйте, Нелли!
Если официально вы муж и жена и нет развода — то достанется в равных долях = его родителям, жене и детям. Исключение — если родители через суд докажут, что ваш брак был фиктивным. Но это довольно сложный юридический процесс.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.