У меня задолженность по кредитам и займам около 500000.задолжности у приставов, официально нигде не работаю.получаю пособие на детей

у меня задолженность по кредитам и займам около 500000.задолжности у приставов,официально нигде не работаю.получаю пособие на детей. хочу списать долги через МФЦ

, Ольга, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

Это крайний случай.

С МФО и МКК возможно взыскать неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами. Основания для этого имеются.

С кредитами посложнее.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.