Сейчас приехали эти люди которые купили и забрали на эвакуаторе, получается это угон?

Здравствуйте, у нас ситуация такая:

У нас машина на продаже , знакомый друга предложил помочь с продажей, сказал есть люди приедут покупать, договорились с ним что продаем за 200т.р , 175 он отдает нам, 25т.р забирает себе как комиссию! Он взял ключи и документы, продал на разбор за 37500р и исчез! Продал без договора купли продажи! У нас на руках договор купли продажи от человека у которого мы покупали машину, два экземпляра что владелец продал нам и что купили мы!

Получается человек попадает под 159ст. Вопрос такой: сделка считается недействительной ? Сейчас приехали эти люди которые купили и забрали на эвакуаторе, получается это угон?

, Светлана, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер ст 159 ук мошенничество в особо крупным нужно немедленно звонить в полицию

Светлана
Клиент, г. Москва
Заявление написано в полицию.Люди имели право которые купили забрать машину?

Они вам заплатили деньги