Беременная на 8 месяце, на работе недостача в размере 175 000, сказали обратятся в полицию по статье 159.3
Что мне грозит?
работодателю я готова вернуть всю сумму за несколько раз, ему нужна вся сумма за раз, (а так как я в декрете и не работаю всю сумма за раз не найду) или бери кредит говорит, но кредит мне не дают.
какие есть смягчающие обстоятельства, и могут ли дать реальный срок если я признаю вину и готова выплатить
Здравствуйте!
Если недостача по Вашей вине и Вы умышленно ее создали, тогда будет состав преступления. Если по неизвестным Вам причинам получилась недостача, нужно узнать более детально как это получилось.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев