Фабула По заявлению гражданина А в отношении компании Б ФАС
Фабула:
По заявлению гражданина А в отношении компании Б ФАС России
возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства.
Принятое по итогам рассмотрения дела решение ФАС России, которым дело
прекращено в связи с отсутствием факта нарушения, оспорено гражданином А
в Пресненский районный суд города Москвы, определением от 01.07.2019 заявление
принято к производству, дело назначено на 12.08.2019.
Вопрос:
Какое процессуальное ходатайство необходимо заявить ФАС России
в судебном заседании? Подготовьте мотивировку соответствующего ходатайства.
Здравствуйте, Мухтар!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.